Reading now

5 здоровых привычек, которые могут изменить вашу ж...

5 здоровых привычек, которые могут изменить вашу жизнь.

На самом деле, большинству людей не нужно делать много, чтобы изменить нездоровый образ жизни на здоровый. Есть несколько правил, используя которые, вы можете сделать это легко и безболезненно.

И все, что вам нужно – это изменить вредные привычки на полезные. Или хотя бы начать с того, чтобы добавить побольше полезных.

1. Делайте вакуум и зарядку
Даже 10 минут лёгких упражнений утром и ваше тело скажет вам огромное спасибо. И поблагодарит оно вас хорошим самочувствием, энергией и красивым отражением в зеркале. А упражнение вакуум – это просто находка, если вы хотите, чтобы ваш животик был красивым и подтянутым. У меня в IGTV есть видео, как его делать.

2. Пейте много воды
Все уже об этом говорили, но не повторить не возможно. Утром натощак, перед едой за 30 минут и в промежутках. Вода помогает очищать ваш организм и кожу. И когда в следующий раз вам захочется скушать что-то вкусненькое, попейте сначала воды. Возможно именно этого, вам и не хватает.

3. Повторяйте аффирмации
Новый для меня ритуал, но должна признаться, очень действенный. Сначала напишите, в настоящем времени, что именно вы хотите иметь в вашей жизни (материальное и не материальное). А потом повторяете эти утверждения как можно чаще. Поверьте мне, они очень быстро воплощаются в жизнь!

4. Добавьте один здоровый прием пищи
Начните с малого, добавьте один совершенно здоровый приём пищи в неделю, а если чувствуете в себе силы, то в день. Именно в этот приём пищи, откажитесь от всего плохого и кушайте только полезное: овощи, фрукты, побольше зелени.

5. Гуляйте на свежем воздухе
Если бы вам сказали, что прогулка очищает ваши мысли от негатива и помогает воплощать мечты, вы бы не поверили, правда? А зря! Прогулка – это своего рода медитация, которая помогает сконцентрироваться и оздоровить ваше тело и ум.

Какие из этих привычек есть в вашей жизни? Какие хотите добавить?


Мои предыдущие посты

  1. Катя

    19 September

    Здравствуйте, не совсем я поняла как это?

Your email address will not be published.

Before sending a message, you agree to the storage and processing of your data on this site.

Follow me on Instagram