Reading now

Девушка на миллион. Какая она?...

Девушка на миллион. Какая она?

Здравствуйте, дорогие подружки:) Сегодня статья о девушке, которой я сама хочу стать. Где-то я уже соответствую, где-то нет, но когда есть цель и карта, то точно есть шанс прийти в пункт назначения. Вы со мной?

И так, какая она эта “Девушка на миллион”?!

1. Уверенная в себе. Знает чего хочет и как это получить.

Важным есть то, что она ЗНАЕТ! И знает она в первую очередь СЕБЯ. Для этого, она проводит время наедине, задает себе много вопросов и обязательно находит ответы: Кто я? Чем хочу заниматься? Чего хочу достичь? Как я хочу жить через 5, 10 лет? Как этого достичь? Какой мужчина со мной рядом? и т.д. Вопросов много и они будут появляться время от времени, но главное, ОНА знает, что на них обязательно нужно ответить, ведь от этого зависит ее уверенность в себе и качество ее жизни.

2. Всегда красивая и ухоженная.

Нет, нет, она не обязательно всегда накрашенная как на вечеринку, она красивая даже без макияжа. Как? А все потому, что она ухаживает за собой: высыпается, кушает правильно, делает регулярно маникюр, педикюр, депиляцию и т.д. У нее всегда чистые волосы и огонек в глазах (это все из-за первого пункта:)

3. Занимается спортом.

Красотка знает, что никакая одежда или косметика не сделает ее уверенной в себе, если она будет не довольна свои телом! Поэтому она работает над тем, что ее не устраивает, а не ноет, что она толстая. Плюс, она знает, что спорт – это не только красота, но и здоровье. А оно ей очень необходимо!

4. Не ест все подряд.

Не запихивает в себя тортик, если ее что-то расстроило. Девушка на миллион научилась “слышать” свое тело и понимает, что принесет ему пользу, а что пойдет во вред. Но в то же время, не корит себя, если вдруг съела шоколадку:)

5. Одевается стильно, с изюминкой. 

Она следит за модой, но уже давно знает, что ей идет, а что нет. Знает те цвета, которые: во-первых, смотрятся очень “дорого”, во-вторых, следит за их оттенками. Ведь она раз и навсегда уяснила, что один и тот же цвет, только разные его оттенки могу любо заставить ее кожу сиять, либо наоборот, сделать ее тусклой и серой. У нее есть своя изюминка, то, что выделяет ее из толпы.

6. Умеет любить и принимать любовь.

“Девушка на миллион” любит себя, поэтому у нее не возникает проблем в отношениях. Она знает себе цену, знает кого хочет видеть рядом, знает свои жизненные ценности и не допустит, чтобы рядом был мужчина, который ее не ценит. В то же время, она умеет “отдавать” не ожидая ничего взамен. Она хорошо знает и выполняет свои обязанности в отношениях. Она нежная, добрая, ласковая и безумна притягательная.

7. Знает свои сильные и слабые стороны.

Это вытекает из пункта один. Она хорошо выучила себя. Знает, в чем ее сила, а в чем слабость. Всегда акцентирует свое внимание и развивает свои сильные стороны. А слабые подтягивает.

8. Знает свои таланты и умеет их реализовать.

Она знает, в чем ее талант и главное, умеет его раскрыть и реализовать. Она не мучается вопросом “в чем же мое предназначение?”, ведь она научилась слышать себя, помните? Она просто поняла чего она хочет от жизни и наметила план, как это получить. Но так же, она легко подстроиться под новый план, если вдруг решит, что старый не работает. Она умеет расслабится и довериться “миру”, если что-то идет не по плану.

9. Успешна в том, что делает.

Ведь она это безумно любит! Она горит этим делом и может заниматься им даже бесплатно. Но она усвоила, что за любую работу нужно получать деньги. Потому что, иначе не работает. Ведь деньги – это энергия и чем больше энергии и страсти она вкладывает в свое дело, тем больше получает материальных благ.

10. Любит и главное, знает своё тело. Умеет им управлять.

Она приняла свое тело со всеми его плюсами и недостатками. Любит себя такой, какая есть. Но помните пункт 3? Она его постоянно усовершенствует. Да, она любит свои немного оттопыренные ушки, но “спасательный круг” вокруг талии предпочитает убрать. Понимаете? Все то, что от природы, она полюбила, а все то, что можно улучшить собственными усилиями, она улучшает. У нее красивая осанка, расправленные плечи и легкая походка.

А если в общем и целом, то “Девушка на миллион” просто кайфует от себя, своей работы, семьи и своей жизни. Ведь она знает, что каждый день она делает ДЕЙСТВИЯ, которые ей безумно нравятся и которые приносят желанный результат во всех сферах ее жизни.

Что скажете? Откликается? Как бы вы дополнили образ?


  1. Юлия

    22 August

    Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

  2. Настя

    22 August

    Не думала что смогу найти, спасибо большое!

  3. vera

    15 November

    Бывает,женщина 36лет с 5мя детьми???

Your email address will not be published.

Before sending a message, you agree to the storage and processing of your data on this site.

Follow me on Instagram