Сейчас читаете

Портрет. Правила красивого фото...

Портрет. Правила красивого фото

Мы тут уже освоились и я решила продолжить свои рубрики фотопозирования и идеи для крутых фото. Сегодня хочу рассказать вам правила хорошего портрета и показать примеры, которые мне понравились.

И так, что важно учесть, чтобы вышла крутая портретна фотка:

Красивый макияж и причёска 💄

Так как на фото кроме вашего лица больше ничего не будет, надо постараться, чтобы оно выглядело идеально: ровный тон, красивый макияж, красивая укладка. Можно сделать акцент на губы (яркая помада 💄) или на глаза. Очень часто потёрты снимают в beauty съемках.

Детали / Аксессуары 😎

Если к вашему красивому личку добавить какие-то аксессуары, будет ещё круче: массивные сережки, кольца, часы, очки, кепка (смотрите примеры). Все это добавит стиля вашему фото.

Хороший свет

И это обязательное условие! Портрет при плохом освещении лучше вообще не снимать. Когда на лицу будут тени, это может испортить не только фото, но и ваш вид на нем. Исключение: игра со светом (как в примере)

Эмоции 😜

И самое важное, что должно быть на портретном фото – это эмоции. Радость, грусть, счастье, сметение, секси взгляд – без этого фото будет очень скучным и не интересным. Меня на этом фото эмоции прям переполняют:)) Даже через чур :))

Что ещё можете добавить? Что ещё вам рассказать на тему фотопозирования?

P.S. Еще больше информации о модельном бизнесе в моем телеграмм канале “Model Life”.


Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой сообщения Вы соглашаетесь с хранением и обработкой Ваших данных на этом сайте.

Подпишись на мой Instagram